Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Повышение надежности трубопроводов и  тепловых сетей

 

Антикоррозийная защита металлических конструктивов тепловых сетей основная проблема систем теплоснабжения. Агрессивные эксплуатационные условия (высокая температура, повышенная влажность) ускоряет коррозийные процессы. Для защиты тепловых сетей применяются специализированные антикоррозийные мастики Zinkator Verzinking. 

Применение составов Zinkator Verzinking рекомендовано для металлических поверхностей трубопроводов и оборудования теплосетей. Наши лакокрасочные материалы позволяют увеличить эксплуатационный срок инженерных сетей до 30 лет.

Мы помогаем нашим партнерам сократить периоды технического обслуживания инженерных инфраструктур и избежать не штатных ситуаций.

Нанесение на поверхность стальной трубы материалов Zinkator Verzinking эффективный способ увеличение надежности и срока эксплуатации трубопроводов в ППУ-изоляции.

 

Покрытия Zinkator Verzinking купируют интенсивное развитие коррозионных процессов (При нарушении герметичности)

 

Простота нанесения антикоррозийных мастик ZV

 

Возможность защиты металлоконструкций любых размеров и конфигураций

 

Практика эксплуатации труб в России имеет ряд особенностей, которые влияют на долговечность конструктива. К таким факторам следует относить глубокое промерзание грунта, температурный график регулирования. В следствии данных факторов происходит разрушение пластиковых оболочек труб и попадание влаги в пенополиуретановую изоляцию.

Металлическая труба подвергается ускоренным коррозийным процессам, так как у нее отсутствует дополнительная защита, а взаимодействие влаги и пенополиуретана образует кислотную среду. В следствии ускоренной коррозии происходит уменьшение рабочего ресурса тепловой трасы.

Нанесение на наружную поверхность трубы специальных антикоррозийных материалов Zinkator Verzinking увеличивают долговечность трубопроводов и повышают надежность ответственных узлов конструкции. Наши антикоррозийные системы не вносят существенных изменений в конструкцию трубы, влекущих за собой серьезное удорожание.